09.04.2024

RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay

ramax0.jpg

23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.

ArenaDay — одно из крупнейших отраслевых событий на российском рынке. Ожидаемое количество гостей — более 3 500.

В мероприятии примут участие CDO, CDTO, CTO, CIO, вице-президенты по ИТ, директора по данным и цифровизации, бизнес- и дата-архитекторы, а также владельцы хранилищ и озёр данных со стороны заказчиков (офлайн) и партнёры Группы (онлайн).

В программе конференции:

  • Доклады заказчиков Группы Arenadata о цифровой трансформации их организаций и бизнес-эффекте, полученном благодаря внедрению платформы Arenadata.
  • Презентация продуктов Группы Arenadata и дорожной карты развития дата-платформы Arenadata.
  • Обзор основных трендов в области работы с данными.
  • Дискуссия о реализации проектов на cloud-инфраструктуре.
  • Обзор состояния и перспектив развития рынка данных в России.

Отдельным направлением конференции станет нетворкинг, где можно будет познакомиться и обсудить интересующие вопросы с коллегами, отвечающими за цифровизацию крупнейших компаний на российском рынке.

В прошлом году в конференции приняли участие 1 500 профессионалов в области данных, в том числе руководители ИТ-департаментов и CDO крупнейших организаций в стране, таких как Сбер, X5 Group, ВТБ, ФНС России, ММК, «Комус», «АШАН Ритейл Россия», ПСБ, «Детский мир», «АЛРОСА», Международный аэропорт Шереметьево, ПИК, «Альфа-Банк», МТС, РЖД, «ЛУКОЙЛ», «Северсталь», «Татнефть» и др.