19.09.2017

Конгресс "Подмосковные Вечера"

Ежегодно проводимый Клубом топ-менеджеров 4CIO Конгресс "Подмосковные Вечера" за годы своего существования стал одним из самых популярных, интересных и ожидаемых мероприятий в российской сфере ИТ, а также вдохновил региональные клубы ИТ-директоров на проведение собственных мероприятий в похожем формате.

Сотни ИТ-директоров из таких отраслей, как ТЭК, финансовый сектор, ритейл, страхование, транспорт - все они неизменно собираются осенью в подмосковном отеле, дабы обсудить последние веяния рынка, узнать мнение коллег о происходящем в отрасли и сформировать на основе впечатлений собственный прогноз на будущий год - ведь настолько актуальной, точной и всеобъемлющей информации, как на Конгрессе, не получить больше нигде!

В Конгрессе примут участие больше 350 человек - здесь собираются самые известные фигуры российского рынка ИТ. Поддержку мероприятию оказывают Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), Фонд Сколково, Фонд содействия инновациям, Иннополис и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).

Регистрируйтесь! Жалеть не придется - ведь это светлое и тёплое место, где встречаются друзья, и все рады видеть новых участников. Присоединяйтесь и Вы! Уютный отель в ближнем Подмосковье неизменно распахивает двери гостям осеннего Конгресса!