26.09.2017

Red Hat Forum – 2017: будущее компаний зависит от ежедневных решений

Red Hat, Inc., ведущий мировой поставщик программных решений на базе открытого исходного кода, провел в Москве четвертый ежегодный форум, посвященный возможностям программного обеспечения с открытым исходным кодом.

В рамках форума представители Red Hat, партнеры и заказчики компании обсудили вопросы состояния и развития российского рынка и будущего ИТ-отрасли. Спикеры Red Hat отметили особенности местной индустрии, а партнеры поделились реальным опытом создания гибких и современных ИТ-инфраструктур, основанных на решениях Red Hat.

Цифровая трансформация – одна из самых актуальных ИТ-задач, стоящих перед современными предприятиями. Оптимизация бизнес-процессов, грамотное управление ресурсами, использование инновационных IT-решений позволят обеспечить целый ряд стратегических преимуществ, а решения с открытым исходным кодом позволят построить гибкую и современную ИТ-инфраструктуру, легко приспосабливающуюся к меняющимся требованиям рынка.

Мишель Изнар, вице-президент по продажам Red Hat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в своем выступлении подчеркнул, что именно открытые технологии лежат в основе инноваций, способных значительно повысить эффективность, производительность, гибкость и скорость ИТ-систем организаций.