29.12.2020

Как выбрать хороший хостинг для сайта?

Подавляющее большинство современных предпринимателей находится в поиске ответа на вопрос о том, как сделать своё дело более успешным и прибыльным, как заинтересовать целевую аудиторию и завоевать ее доверие. В 2020 году существует множество средств и способов, а наиболее эффективным является создание информативного сайта в интернет-пространстве: стильная, современная, удобная в использовании, имеющая интуитивно понятный интерфейс онлайн-площадка сможет круглосуточно работать на продвижение любого товара, услуги или продукта. Потенциальный покупатель сможет узнать здесь всю интересующую информацию, провести сравнения и не отходя от экрана монитора разместить заказ, который принесет прибыль предпринимателю.

Итак, решение принято: в ближайшее время дается старт разработке интернет-сайта и важная задача здесь - выбор подходящего хостинга. Подробно изучив эту тему, можно будет узнать, что сегодня существует немало хостинг-провайдеров. Чтобы определиться с наилучшим, необходимо чётко очертить круг стоящих в данном случае целей, задач, выяснить свои реальные материальные возможности и не забыть изучить отзывы реальных пользователей хостингов, то есть владельцев действующих интернет-сайтов. Хорошая новость заключается в том, что сделать это можно онлайн: отзывы, как и рейтинги хостинг-провайдеров, размещаются на специализированных ресурсах и с ними в любое удобное время можно ознакомиться. Одним из самых популярных сайтов, размещающих независимые рейтинги и обзоры хостингов, является HostingHUB.ru. Он помогает в следующем:

  • подбирает хостеров по заданным параметрам;
  • подбирает лучшие тарифы виртуального хостинга;
  • сравнивает нескольких хостеров;
  • сравнивает тарифы VPS/VDS.

В ближайшем будущем https://hostinghub.ru планирует начать предоставление услуги переноса сайтов на новый хостинг по заявлению владельца, создание личного кабинета для хостеров и доски почета хостингов, на которой будут размещаться самые лучшие в 2021 году предложения.

Что делать, если сайт уже есть, однако вы недовольны своим текущим хостингом?

Подобная ситуация часто встречается на практике и она легко поправима. Недовольство текущем хостингом не означает, что он плохой или некачественный: скорее всего, он просто не может удовлетворить потребности имеющегося сайта. Решить проблему крайне просто: достаточно ознакомиться с тарифами виртуального хостинга VPS (VDS) на HostingHUB.ru и в кратчайшие сроки подобрать то, что устраивает по всем параметрам, в том числе по цене. Надежный хостинг - это залог стабильной, бесперебойной, надежной работы любого сайта.