19.04.2022

«Национальная платформа» выступит на CIO Prom Day: импортозамещение в промышленности

21 апреля 2022г. эксперты компании «Национальная платформа» в рамках онлайн-конференции CIO Prom Day: импортозамещение в промышленности расскажут о возможностях ERP-платформы «Ма-3».

Александр Сидоров, руководитель отдела консалтинга и развития продукта, выступит с докладом: «ERP-платформа «Ма-3» как замена решений от SAP, Infor и Oracle», где расскажет о том, как российским предприятиям в текущей ситуации сделать грамотный выбор ERP-системы, подробно опишет функциональные особенности ERP-платформы «Ма-3, которые позволяют ей конкурировать с популярными иностранными аналогами, а также поделится информацией о высокой производительности системы и инструментах для разработки собственных приложений.

Онлайн-конференция пройдёт в формате выступлений и дискуссий. В мероприятии примут участие более 300 участников из промышленных и производственных компаний России.

Ключевые темы к обсуждению:

  • Стратегия импортозамещения в ИТ для производственных предприятий;
  • Цифровая реорганизация: как обеспечить быстрый перевод бизнес-процессов компании на российское ПО и оборудование без рисков для бизнеса;
  • Миграция с западных ERP-систем на отечественные аналоги: риски, сложности, особенности эксплуатации;
  • Хранение данных: преимущества гиперконвергентной инфраструктуры российского производителя;
  • Решения для корпоративной связи: запись разговоров и экранов, мониторинг звонков и речевая аналитика, автоматизированный обзвон и видеоподдержка клиентов и полевых инженеров.

 

 

Организатором мероприятия выступает российское маркетинговое агентство NWComm.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Участие в конференции для представителей промышленного сектора является бесплатным.