25.11.2022

TAdviser SummIT 2022, Data Start, Comnews Awards 2022 - все важные мероприятия по ИТ на неделе с 28 ноября по 4 декабря

ICT2GO.ru и ICT-Online.ru подготовили список самых актуальных ивентов по ИТ и телекому на ближайшую неделю. В подборке из двенадцати мероприятий - Comnews Awards 2022, TAdviser SummIT 2022, Data Start, AntiFraud Russia 2022, Tinkoff eCommerce, гИБЧе, VK MarTech Day, а также другие ивенты, которые пройдут в на неделе с 28 ноября по 4 декабря.

 

 

Directum Enterprise Forum

Дата: 28.11.2022 - 29.11.2022
Место: Москва, ул. Покровка, д. 47
Организатор: Директум (Directum)

На ежегодной конференции компании Directum по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний будут обсуждены самые важные вопросы цифровой трансформации, выступят  эксперты-методологи, толкователи законов, пройдут воркшопы, мастер-классы и круглые столы, дискуссии, Face2Face-встречи и фуршеты. Программа представлена в трех параллельных секциях: классические бизнес-процессы, кадровый ЭДО и HR-процессы, цифровая бухгалтерия. Первый день пройдет офлайн, со строгим допуском, второй день - онлайн - он будет доступен более широкому кругу желающих.

Участие в мероприятии бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.

Страница мероприятия Directum Enterprise Forum 

гИБЧе (Гид по информационной безопасности Челябинск)

Дата: 29.11.2022
Место: Челябинск, пр. Ленина, д. 35 Центр Международной Торговли
Организатор: Министерство информационных технологий и связи Челябинской области, Центр развития цифровых технологий Челябинской области

На мероприятии спикеры расскажут об актуальных киберрисках и угрозах завтрашнего дня, а так же подскажут южноуральцам эффективные решения для внутренней безопасности предприятий и защиты персональных данных.

Страница мероприятия гИБЧе (Гид по информационной безопасности Челябинск)

Национальный Суперкомпьютерный Форум 2022 (НСКФ-2022)

Дата: 29.11.2022 - 02.12.2022

Место: Переславль-Залесский, ИПС имени А.К. Айламазяна РАН

Организатор: АНО Национальный суперкомпьютерный форум (НСКФ), Институт программных систем имени А.К. Айламазяна РАН, Национальная Суперкомпьютерная Технологическая Платформа (НСТП)

В рамках Форума проводятся: научно-практическая конференция, выставка, серия мастер-классов и тренингов, серия круглых столов и выездной пресс-тур. Все мероприятия посвящены состоянию и перспективам развития национальной суперкомпьютерной отрасли, вопросам создания и практики применения суперкомпьютерных, грид- и облачных технологий.

Страница мероприятия НСКФ-2022

DataStart 2022

Дата: 29.11.2022
Место проведения: онлайн
Организатор: DataStart

Бесплатная онлайн-конференция DataStart по Data Science, машинному обучению и нейросетям. Более 1000 участников, ориентирована на Data Scientist, Data Analyst и Data Engineer, Computer Vision Engineer и NLP Engineer, Machine Learning Engineer и руководителей бизнеса.

Страница конференции DataStart 2022

TAdviser SummIT 2022: итоги года и планы 2023

Дата проведения: 29.11.2022
Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, 36, строение 31, Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, Conference Hall.
Организатор: TAdviser

На TAdviser SummIT 2022 состоится пленарная часть и несколько специальных мероприятий, главными темами для обсуждения станут: цифровизация в условиях санкций и ограничений, стратегии и крупнейшие ИТ-проекты государства и бизнеса, лучшие практики замены иностранных решений на отечественные аналоги, развитие ИТ-инфраструктуры в новых обстоятельствах, кибербезопасность как базовое условие выживания в цифровой экономике.

Страница мероприятия TAdviser SummIT 2022

Презентация нового продукта ELMA365 Service

Дата проведения: 29.11.2022
Место проведения: Онлайн
Организатор: ELMA (ЭЛМА)

На вебинаре будет презентован новый продукт – комплексное решение ELMA365 Service, выросшее из омниканальной платформы ELMA ChatDesk. Планируются обсуждения решений задач, связанных с общением с клиентами и процессной обработкой после коммуникации, способов сокращения трудозатрат с помощью единого окна для сбора обращений, инструменты повышения LTV, а также инструменты эффективного взаимодействия с клиентами на основе сервисного подхода.

Страница презентации ELMA365 Service

Yandex Cloud Partner Conf

Дата: 29.11.2022
Место: онлайн
Организатор: Yandex Cloud

Ключевая тема конференции — сотрудничество с Yandex Cloud для развития собственного облачного бизнеса. Будут представлены ключевые новости и обновления партнёрской программы Yandex Cloud; новые партнёрские специализации; видение компанией совместного развития в области бизнеса и технологий; партнёрские инструменты и инициативы в области технологической экспертизы; лучшие технологические практики и кейсы наших партнёров.

Конференция пройдёт в онлайн-формате. Участие бесплатное.

Страница конференции Yandex Cloud Partner Conf

Как разработчикам войти в реестр ПО, получить налоговые льготы, выплаты и выигрывать тендеры?

Дата: 29.11.2022
Место: онлайн
Организатор: RTM Group

Будут обсуждаться следующие вопросы: как попасть в реестр отечественного ПО и что для этого нужно; какие преимущества доступны при внесении в реестр отечественного ПО; как правильно подготовиться к подаче заявки на внесение в реестр; как подается и рассматривается заявление на включение ПО в реестр.

Страница вебинара Как разработчикам войти в реестр ПО, получить налоговые льготы, выплаты и выигрывать тендеры?

VK MarTech Day

Дата: 30.11.2022.
Место: онлайн
Организатор: VK

VK MarTech Day состоится 30 ноября в 12:00, чтобы поговорить о рынке, новых вызовах и новых возможностях.

Расскажем, какие решения уже сегодня помогут вашему бизнесу расти, поделимся инсайтами и продуктовыми обновлениями.

В программе VK MarTech Day: изменения в маркетинговых технологиях; новые инструменты для performance-задач; автоматизация коммуникаций; аналитические решения для роста бизнеса; работа с инфлюенсерами, креативом и контентом; рекламные и нерекламные инструменты для малого бизнеса.

Страница конференции VK MarTech Day

AntiFraud Russia 2022

Дата: 01.12.2022
Место: Москва, Площадь Европы, д. 2
Организатор: Академия Информационных Систем (АИС)

Главное событие года в области борьбы с компьютерным мошенничеством в банковской и телекоммуникационной отрасли, а также в сфере электронной коммерции; 

На мероприятии планируется обсуждать вопросы утечек клиентских баз, социальную инженерию в эпоху постпандемии, противодействие мошенничеству в банковской сфере, способы борьбы с фродом в в retail и e-commerce и требования регулятора сфере ИБ.

Страница конференции AntiFraud Russia 2022

Tinkoff eCommerce

Дата: 01.12.2022
Место: Москва, Каро Октябрь + онлайн
Организатор: Тинькофф Банк

Бесплатная конференция по росту онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Предусмотрено как офлайн так и онлайн участие.

В рамках мероприятия пройдет четыре потока выступлений: по темам трендов eCom 2023, Интернет-магазинов, маркетплейсов и для новичков, только открывающих для себя онлайн-торговлю.

Страница конференции Tinkoff eCommerce

Comnews Awards 2022

Дата: 02.12.2022
Место: Москва, павильон «Умный город» (строение 461), ВДНХ, проспект Мира, 119
Организатор: ComNews Conferences

В Москве в одиннадцатый раз пройдет торжественная ежегодная церемония награждения лидеров рынка «ComNews Awards. Лучшие решения для цифровой экономики».

Страница премии Comnews Awards 2022