21.03.2023

Laucharge: эквайринг для вашего проекта

Laucharge — компания, занимающаяся подключением и настройкой платежей для хайриск-проектов. В качестве клиентов платформы, как правило, выступают проекты, которые нужно запустить как можно скорее, а также инвестиционные проекты, информационные курсы, беттинг, дейтинг.

Весомым преимуществом для многих клиентов является то, что провайдер платежей сотрудничает не только с юридическими, но и с физическими лицами. Подключение к сервису открывает широкие возможности настройки каналов для получения оплаты: поддержка транзакций в 32 валютах и самые популярные платежные системы.

Основные возможности площадки:

  • быстрое подключение без необходимости самостоятельно разбираться во всех тонкостях — всю работу выполнят технические специалисты сервиса;
  • работа с платежами из других стран — клиент сможет перевести деньги из любого места;
  • подготовка сайтов клиентов для соответствия требованиям международных платежных систем — большой опыт сотрудников компании позволяет в короткие сроки подготовить веб-ресурс клиента для приема платежей.

Laucharge обеспечивает быстрый запуск платежного шлюза для любых начинаний — от запуска крупных стартапов и инвестиционных фондов до открытия интернет-магазина. Длительное время работы в сфере высокорисковых проектов позволило команде сервиса выработать грамотный подход в организации надежных мерчант-аккаунтов для сложного бизнеса и работы на Forex.

На сайте сервиса представлены основные кейсы, среди которых наиболее востребована платформа, но компания открыта для любых предложений. Достаточно отправить заявку через web-форму обратной связи, размещенную на сайте, и менеджер свяжется с вами течение следующих 60 минут.